شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد احبار لطابعات مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
211139460016
المعرّف
#327405
الغرض من المنافسة
توريد احبار لطابعات مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 13:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 15:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مقر مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| حبر حسب الوصف | 11 | TONER CANON C5030/C5240 C-EXF29 YELLOW | حبر | 1 | 0 |
| حبر حسب الوصف | 11 | TONER CANON C5030/C5240 C-EXF29 BLACK | حبر | 1 | 0 |
| حبر حسب الوصف | 10 | TONER CANON C5030/C5240 C-EXF29 MAGENTA | حبر | 2 | 0 |
| حبر حسب الوصف | 12 | TONER CANON C5030/C5240 C-EXF29 CYAN | حبر | 3 | 0 |
| حبر حسب الوصف | 14 | TONER HP COLORJET 2025 304A BLACK | حبر | 4 | 0 |
| حبر حسب الوصف | 11 | TONER HP COLORJET 2025 304A CYAN | حبر | 5 | 0 |
| حبر حسب الوصف | 11 | TONER HP COLORJET 2025 304A YELLOW | حبر | 6 | 0 |
| حبر حسب الوصف | 17 | TONER HP LASER JET PRO 400 305A BLACK | حبر | 7 | 0 |
| حبر حسب الوصف | 11 | TONER HP LASER JET PRO 400 305A CYAN | حبر | 8 | 0 |
| حبر حسب الوصف | 11 | TONER HP LASER JET PRO 400 305A YELLOW | حبر | 9 | 0 |
| حبر حسب الوصف | 11 | TONER HP LASER JET PRO 400 305A MAGENTA | حبر | 10 | 0 |
| حبر حسب الوصف | 11 | TONER HP LASERJET 05A BLACK | حبر | 11 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحزنوي التجارية | 62,399.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 60,285.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد عبدالله العبدالكريم | 59,391.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 58,384.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة انظمة التحكم الخليجية المتقدمه التجارية | 66,259.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد التقنية المكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 34,989.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 90,590.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تول الدولية للتجارة | 73,939.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 69,971.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 58,384.35 | 58,384.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 09:12:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/01/1444