شراء مباشر
✓ مرسّى
H-HH HR325311 تورد قطع للحاسب الآلي من شواحن و كرت تخزين
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139460008
المعرّف
#327397
الغرض من المنافسة
H-HH HR325311 تورد قطع للحاسب الآلي من شواحن و كرت تخزين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 16:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 09:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 09:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 50 | Charger HP New Genuine ZBook 17 Elitebook 200 Watt 19.5V 10.3A Blue Tip AC Adapter 815680-002 | Charger HP New Genuine ZBook 17 Elitebook 200 Watt 19.5V 10.3A Blue Tip AC Adapter 815680-002 | EACH | 1 | 0 | Charger HP New Genuine.pdf |
| 2 | 2 | 55 | Power supply for CPU model number HP 800G1 PN#702307-001 | Power supply for CPU model number HP 800G1 PN#702307-001 | EACH | 2 | 0 | Power supply for CPU 702307-001.pdf |
| 3 | 3 | 55 | Power supply for CPU model number HP 800G2 PN#901912-004 | Power supply for CPU model number HP 800G2 PN#901912-004 | EACH | 3 | 0 | Power supply for CPU 901912-004.pdf |
| 4 | 4 | 50 | Power supply for CPU model number HP 8300 PN#611481-001 | Power supply for CPU model number HP 8300 PN#611481-001 | EACH | 4 | 0 | Power supply for CPU 611481-001.pdf |
| 5 | 5 | 85 | SAMSUNG SSD 860 PRO 256 GB PART NO# MZ7KH256HAHQ | SAMSUNG SSD 860 PRO 256 GB PART NO# MZ7KH256HAHQ | E | 5 | 0 | SAMSUNG SSD 860 PRO 256 GB PART NO MZ7KH256HAHQ.pdf |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية | 99,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 135,360.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة الحاسوب التجارية | 99,590.00 | 99,590.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 09:01:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/05/1443