شراء مباشر
✓ مرسّى
TRIGEN TIBIAL NAIL 10MM X 31CM
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139460000
المعرّف
#327389
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 09:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 16:50 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/31 | 1443-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 TRIGEN TIBIAL NAIL 10MM X 31CM
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | TRIGEN TIBIAL NAIL 10MM X 31CM | Each | 1 | 0 | 105891.pdf |
| 2 | 3 | TRIGEN TIBIAL NAIL 10MM X 32CM | Each | 2 | 0 | 105891.pdf |
| 3 | 5 | TRIGEN TIBIAL NAIL 10MM X 33CM | Each | 3 | 0 | 105891.pdf |
| 4 | 5 | TRIGEN TIBIAL NAIL 10MM X 34CM | Each | 4 | 0 | 105891.pdf |
| 5 | 5 | TRIGEN TIBIAL NAIL 10MM X 35CM | Each | 5 | 0 | 105891.pdf |
| 6 | 5 | TRIGEN TIBIAL NAIL 10MM X 36CM | Each | 6 | 0 | 105891.pdf |
| 7 | 5 | TRIGEN TIBIAL NAIL 8.5MM X 36CM | Each | 7 | 0 | 105891.pdf |
| 8 | 5 | TRIGEN TIBIAL NAIL 8.5MM X 37CM | Each | 8 | 0 | 105891.pdf |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجموعة الاولى الطبية | 93,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 30,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة الاولى الطبية | 93,600.00 | 93,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 08:52:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/12/1443