شراء مباشر
✓ مرسّى
J-FN-LIDOCAINE 2 % INJECTION PRESERVATIVE FREE 20 ML- JR533602
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459951
المعرّف
#327340
الغرض من المنافسة
توريد أدويه لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 12:40 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 12:40 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10000 | LIDOCAINE 2 % INJECTION PRESERVATIVE FREE 20 ML | LIDOCAINE 2 % INJECTION PRESERVATIVE FREE 20 ML | Vial | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع المحاليل الطبية المحدودة | 50,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستودع صدى الدواء للأدوية | 186,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع المحاليل الطبية المحدودة | 50,000.00 | 50,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 12:38:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 12:40:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443