شراء مباشر
✓ مرسّى
J-FN - IXAZOMIB 4MG CAPSULE (NINLARO) - JR550872
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459948
المعرّف
#327337
الغرض من المنافسة
توريد أدويه لسد حاجه مدينه الملك عبدالعزيز الطبيه - جده
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 12:10 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 12:10 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | IXAZOMIB 4MG CAPSULE (NINLARO) اكسازوميب 4ملج كبسول (نينلارو) | IXAZOMIB 4MG CAPSULE (NINLARO) اكسازوميب 4ملج كبسول (نينلارو) | Pack of 3 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدواء الناجع الطبية | 165,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 82,293.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 82,293.15 | 82,293.15 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
19/04/43 12:06:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/07/1443