شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بند أدوية طارىء للمستشفيات والمراكز الصحية بالمنطقة 87/Y
فرع وزارة الصحة بمنطقة نجران
رقم المنافسة
211139459944
المعرّف
#327333
الغرض من المنافسة
تأمين بند أدوية طارىء للمستشفيات والمراكز الصحية بالمنطقة 87/Y
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 23:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 12:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 13:30 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أدوية | الادوية | 50 | فيال | حسب المرفق | فيال | 1 | 0 | طلب تأمين 87001.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اركان الدواء التجارية | 405,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الخليج للأدوية | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدواء الذهبي للتجارة | 375,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الخليج للأدوية | 345,000.00 | 345,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 11:32:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1443