شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع الغيار الميكانيكيه لمنظومة انتاج الخبر 60004006
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139459922
المعرّف
#327311
الغرض من المنافسة
توريد قطع الغيار الميكانيكيه لمنظومة انتاج الخبر 60004006
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 09:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 07:50 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 07:50 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1223297 | MECHANICAL | 12 | TRP-STM;Y,THRMODYN,400DEG.C,SW,AS,600PSI | TRP-STM;Y,THRMODYN,400DEG.C,SW,AS,600PSI | PC | 1 | 0 |
| 1012857 | MECHANICAL | 3 | WPR-OEM PART;STM TURB | WPR-OEM PART;STM TURB | PC | 2 | 0 |
| 1012852 | MECHANICAL | 2 | NUT-OEM PART;STM TURB,STEEL 50.2 | NUT-OEM PART;STM TURB,STEEL 50.2 | PC | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فال السعوديه المحدودة | 26,254.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس للطاقة | 17,677.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيمنس للطاقة | 17,677.80 | 15,372.00 | — | مرسّى |
| شركة فال السعوديه المحدودة | 26,254.50 | 22,830.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 07:48:01 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443