شراء مباشر قيد التنفيذ

إعادة تأهيل وتركيب المكاتب

مكتب إدارة مشاريع محافظة جدة

رقم المنافسة

211139459908

المعرّف

#327297

رقم المنافسة
211139459908
رقم المنافسة الداخلي
49
الجهة الحكومية
مكتب إدارة مشاريع محافظة جدة
الفرع / الإدارة
مكتب إدارة مشاريع محافظة جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل وتركيب المكاتب

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 16:00 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 16:10 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
3 260 توريد وطلاء دهان جوتن عدد 2 وجه مع عمل المعجون والصنفره والاساس وجميع الاكسسورات الازمه لانهاء العمل . على أن الكمية المذكورة توزع على المكاتب متر مربع 1 0
3 1 توريد وتركيب ستيكر مصنفر عدد 2 باب وفواصل عرضية على القواطع الجديدة مقطوعية 2 0
3 3 تعديل أفياش بالجدار وتركيبها على الحائط الجبسمبورد الجديد (حوائط الحمامات). مقطوعية 3 0
3 57 توريد وتركيب قواطع زجاج سيكوريت 12مم مع رش رمل كما يطابق القواطع الموجودة حاليا ، يشمل السعر قطاعات التثبيت شكل حرف U من مادة إستانليس ، وجميع ما يلزم لإنهاء البند. متر مربع 4 0
3 4 توريد وتركيب أبواب زجاج سيكوريت 12مم مع رش رمل كما يطابق القواطع الموجودة حاليا ، يشمل السعر إكسسوارات التثبيت وماكينات الأبواب. عدد 5 0
3 1 عمل تعديلات بالسقف 60x60 لعمل فواصل جبسمبورد فوق السقف لعزل الصوت بين المكاتب ولزوم تثبيت القواطع الزجاج. مقطوعية 6 0
4 1 عمل تعديلات التكييف بما يناسب التوزيع الجديد مقطوعية 7 0
4 1 إزالة باركية أرضيات الموجود حاليا وترحيله في الأماكن المخصصة لذلك وعمل تعديل بالتجاليد الخشبية ( فك عدد 2 بانل من الخشب لتطابق الفواصل الزجاج الجديدة ) وتعديل التجاليد ليتم التقفيل كما يناسب مقطوعية 8 0
4 1 نقل الفاصل الزجاج بإتجاه غرفة الإجتماعات مسافة 110 سم. مقطوعية 9 0
4 45 توريد وتركيب قواطع زجاج سيكوريت 12مم مع رش رمل كما يطابق القواطع الموجودة حاليا ، يشمل السعر قطاعات التثبيت شكل حرف U من مادة إستانليس ، وجميع ما يلزم لإنهاء البند. متر مربع 10 0
4 5 توريد وتركيب أبواب زجاج سيكوريت 12مم مع رش رمل كما يطابق القواطع الموجودة حاليا ، يشمل السعر إكسسوارات التثبيت وماكينات الأبواب. عدد 11 0
4 1 عمل تعديلات التكييف بما يناسب التوزيع الجديد ، ويشمل السعر توريد وتركيب ما يلزم لتنفيذ البند كما يطابق الصناعة وتعليمات المهندس المشرف. مقطوعية 12 0
4 1 فك وتركيب عدد 10 مكاتب خشبية ونقلها حسب تعليمات المهندس المشرف وتوريد وتركيب ما يلزم من إكسسوارات لزوم إنهاء العمل. مقطوعية 13 0
4 10 توريد وتركيب قواطع زجاج سيكوريت ثابت سماكه 12مم مع u channel ستانلس وجميع الاكسسورات الازمه. متر مربع 14 0
4 10 تركيب وزرات بورسلين أماكن الجبسمبورد الجديد مقطوعية 15 0
4 30 توريد وتركيب تجاليد جبس بورد مقاوم للرطوبه سماكه 12مم,والعمل يشمل الاكسسورات اللازمه وزوايا 20*20مم واوميغا 50مم مع تركيب عازل صوت(صوف صخري) داخل الجدران حتى السقف الخرسانة. متر مربع 16 0

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 05:15:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 04:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/04/43 12:00:00 ص