شراء مباشر ✓ مرسّى

one time repair for PACKAGE SEALERS, BLOOD BAG , TSCD II , WO# 478506 , S/N: 704037 - إصلاح جهاز تغليف أكياس الدم ، موديل/ model: TSCD II

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139459893

المعرّف

#327282

رقم المنافسة
211139459893
رقم المنافسة الداخلي
1779994
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

one time repair for PACKAGE SEALERS, BLOOD BAG , TSCD II , WO# 478506 , S/N: 704037 - إصلاح جهاز تغليف أكياس الدم ، موديل/ model: TSCD II20

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 09:00 1443-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/30 10:00 1443-04-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 غير مخزون Repair Kit for tube welder TSCDII , S/N: 0704037 Repair Kit for tube welder TSCDII , S/N: 0704037 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 17,250.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 17,250.00 17,250.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 04:17:52 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/06/1443