شراء مباشر
✓ مرسّى
ne time repair for Rigid Scopes , WO# 479502, 481678 & 481676 , S/N: 120574 , 120AB6 & 1201A2 , Model: 7229AA & 27018BA - إصلاح مناظير جراحية، موديل/ model: 7229AA & 27018BA
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459891
المعرّف
#327280
الغرض من المنافسة
ne time repair for Rigid Scopes , WO# 479502, 481678 & 481676 , S/N: 120574 , 120AB6 & 1201A2 , Model: 7229AA & 27018BA - إصلاح مناظير جراحية، موديل/ model: 7229AA & 27018BA
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:10 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 10:10 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | غير مخزون | Service repair Rigid Scope , Model: 7229AA S/N 120574 | Service repair Rigid Scope , Model: 7229AA S/N 120574 | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | غير مخزون | Service repair Rigid Scope ,MODEL#7229AA,SN#120AB6 | Service repair Rigid Scope ,MODEL#7229AA,SN#120AB6 | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | غير مخزون | Service repair Rigid Scope ,MODEL#27018BA ,SN#1201A2 | Service repair Rigid Scope ,MODEL#27018BA ,SN#1201A2 | حبة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفاق واسعة للتجارة والمقاولات | 13,110.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 14,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الإبداع للصيانة | 11,999.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الإبداع للصيانة | 11,999.10 | 11,999.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 04:10:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1443