شراء مباشر
✓ مرسّى
تقييم وأختبار ورسم خرائط درجات الحرارة في مستودعات الأدورة المركزية لمستشفيات القوات المسلحة بالطائف
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139459866
المعرّف
#327255
الغرض من المنافسة
تقييم وأختبار ورسم خرائط درجات الحرارة في مستودعات الأدورة المركزية لمستشفيات القوات المسلحة بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/29 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 19:10 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 07:20 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
- • انشطة الاستشارات الهندسية - تصميم
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | تقييم وأختبار ورسم خرائط درجات الحرارة في مستودعات الأدورة المركزية 5000 م2 | حسب جدول الكميات المرفقة | عمل | 1 | 0 | 1479-6-2021.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مطابقة الجودة المحدودة شركة شخص واحد | 99,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب سعد ابن فايز ابن عبدالرحمن الحلاف للاستشارات الهندسية | 327,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريسان المتطورة التجارية | 120,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابقة الجودة المحدودة شركة شخص واحد | 99,475.00 | 99,475.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 03:12:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/05/43 07:10:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443