شراء مباشر
✓ مرسّى
الاصلاح للمرة الواحدة لـ جهاز التنفس الصناعي ,موديل :سيرفو اي , المصنع :ماكيت
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459861
المعرّف
#327250
الغرض من المنافسة
الاصلاح للمرة الواحدة لـ جهاز التنفس الصناعي ,موديل :سيرفو اي , المصنع :ماكيت
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 10:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | غير مخزون | BATTERY MODULE *CSA*, CATALOG NO: 6487180 (CLOSE SYSTEM) | BATTERY MODULE *CSA*, CATALOG NO: 6487180 (CLOSE SYSTEM) | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالله سليمان الهميلي للتجارة | 86,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 91,996.32 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة | 85,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان الهميلي للتجارة | 86,020.00 | 82,754.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 03:06:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/09/1443