شراء مباشر
✓ مرسّى
60003933 - توريد قطع غيار - عوازل ميكانيكية - GSKT-FLT RNG;SS316,4.5MM,MANHOLE COVER
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139459860
المعرّف
#327249
الغرض من المنافسة
60003933 - توريد قطع غيار - عوازل ميكانيكية - GSKT-FLT RNG;SS316,4.5MM,MANHOLE COVER
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 15:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 08:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 08:10 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/05/25 | 1443-10-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/07/20 | 1443-12-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
60003933 - توريد قطع غيار - عوازل ميكانيكية - GSKT-FLT RNG;SS316,4.5MM,MANHOLE COVER
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1351652 | 20 | PC | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 5,715.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 5,715.50 | 4,970.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 03:06:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/07/1443