شراء مباشر
✓ مرسّى
18 LIGACLIP EXTRA LIGATING CLIP CARTRIDGES, 6 TITANIUM CLIPS (MEDIUM/LARGE), REF LT300
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139459853
المعرّف
#327242
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 15:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 16:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/31 | 1443-06-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 240 | 18 LIGACLIP EXTRA LIGATING CLIP CARTRIDGES, 6 TITANIUM CLIPS (MEDIUM/LARGE), REF LT300 | Each | 1 | 0 | 106023.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 1,296.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 31,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السدره للأدوية | 22,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 31,440.00 | 31,440.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 02:55:05 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/07/1443