شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين بطاريات متنوعة للزوارق والحوامات والرافعات الشوكية بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطي بالبحر الأحمر وقطاعات جدة واربغ والليث والقنفذة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139459821
المعرّف
#327210
الغرض من المنافسة
تأمين بطاريات متنوعة للزوارق والحوامات والرافعات الشوكية بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطي بالبحر الأحمر وقطاعات جدة واربغ والليث والقنفذة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 09:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 08:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 20:00 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/20 | 1443-06-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال البحــريـة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال البحرية
وصف المنافسة
تأمين بطاريات متنوعة للزورق والحوامات والرافعات الشوكية بقاعدة حرس الحدود الساحلية الوسطي بالبحر الاحمر وقطاعات جدة واربغ والليث والقنفذة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 1 | تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | كمية | 1 | 0 | جدول منافسة رقم 329-2021.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 50,749.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 56,749.05 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفنار السريع التجارية | 79,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 50,749.50 | 50,749.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 02:15:33 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443