شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد شاشات بمواصفات خاصة
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
211139459801
المعرّف
#327190
الغرض من المنافسة
توريد شاشات بمواصفات خاصة لهيئة المساحة الجيولوجية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 09:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | شاشة لمس تفاعلية مقاس86 بوصة | حسب المواصفات المرفقة | EA | 1 | 0 | 10009658مرفق شاشة كبيرة 86 بوصة.pdf |
| 2 | 1 | شاشة بمواصفات خاصة55 بوصة | حسب المواصفات المرفقة | EA | 2 | 0 | مواصفات 10009660.pdf |
| 3 | 8 | شاشة عرض 55 بوصة تعمل بالمس | حسب المواصفات المرفقة | EA | 3 | 0 | 10009661 الجديدة.pdf |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كمبيوتك | 174,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 127,357.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 192,176.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النظم الاعلاميه السعودية | 239,310.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 127,357.90 | 127,357.90 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 01:59:25 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/06/1443