شراء مباشر
✓ مرسّى
TUBE VACUTAINER ٤٫٠ML ﺃﻧﺒﻮﺏ-------K٢E٧٫٢MG PURPLE TOP ﻣﻞ ﻣﻊ ﺍﻳﺪﻳﺘﺎ، ﻏﻄﺎﺀ ﺑﻨﻔﺴﺠﻲ ٤٫٠ ﻓﺎﻛﻴﻮﺗﻴﻨﺮ ﺳﻌﺔ
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
211139459800
المعرّف
#327189
الغرض من المنافسة
TUBE VACUTAINER ٤٫٠ML ﺃﻧﺒﻮﺏ-------K٢E٧٫٢MG PURPLE TOP ﻣﻞ ﻣﻊ ﺍﻳﺪﻳﺘﺎ، ﻏﻄﺎﺀ ﺑﻨﻔﺴﺠﻲ ٤٫٠ ﻓﺎﻛﻴﻮﺗﻴﻨﺮ ﺳﻌﺔ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 15:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 11:30 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 11:30 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254214 | 150000 | TUBE VACUTAINER ٤٫٠ML ﺃﻧﺒﻮﺏ-------K٢E٧٫٢MG PURPLE TOP ﻣﻞ ﻣﻊ ﺍﻳﺪﻳﺘﺎ، ﻏﻄﺎﺀ ﺑﻨﻔﺴﺠﻲ ٤٫٠ ﻓﺎﻛﻴﻮﺗﻴﻨﺮ ﺳﻌﺔ | TUBE VACUTAINER ٤٫٠ML ﺃﻧﺒﻮﺏ-------K٢E٧٫٢MG PURPLE TOP ﻣﻞ ﻣﻊ ﺍﻳﺪﻳﺘﺎ، ﻏﻄﺎﺀ ﺑﻨﻔﺴﺠﻲ ٤٫٠ ﻓﺎﻛﻴﻮﺗﻴﻨﺮ ﺳﻌﺔ | tube | 1 | 0 | 254214.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 84,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 39,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 84,000.00 | 84,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 01:59:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 11:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/10/1443