شراء مباشر ✓ مرسّى

TUBE PLASTIC (١٢x٧٥mm)WITH ﺍﻧﺒﻮﺏ ﻓﺤﺺ -------SCREW CAPS ٥ML ﺑﻼﺳﺘﻴﻜﻲ ﺑﻮﻟﻲ ﺑﺮﻭﺑﻴﻠﻴﻦ)ﺍﺑﺘﺎﻛﺎ (٥ﻣﻞ

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

211139459797

المعرّف

#327186

رقم المنافسة
211139459797
رقم المنافسة الداخلي
254216
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

TUBE PLASTIC (١٢x٧٥mm)WITH ﺍﻧﺒﻮﺏ ﻓﺤﺺ -------SCREW CAPS ٥ML ﺑﻼﺳﺘﻴﻜﻲ ﺑﻮﻟﻲ ﺑﺮﻭﺑﻴﻠﻴﻦ)ﺍﺑﺘﺎﻛﺎ (٥ﻣﻞ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/23 15:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 14:00 1443-04-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/28 14:00 1443-04-23
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/28 1443-04-23
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/29 1443-04-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
254216 100000 TUBE PLASTIC (١٢x٧٥mm)WITH ﺍﻧﺒﻮﺏ ﻓﺤﺺ -------SCREW CAPS ٥ML ﺑﻼﺳﺘﻴﻜﻲ ﺑﻮﻟﻲ ﺑﺮﻭﺑﻴﻠﻴﻦ)ﺍﺑﺘﺎﻛﺎ (٥ﻣﻞ TUBE PLASTIC (١٢x٧٥mm)WITH ﺍﻧﺒﻮﺏ ﻓﺤﺺ -------SCREW CAPS ٥ML ﺑﻼﺳﺘﻴﻜﻲ ﺑﻮﻟﻲ ﺑﺮﻭﺑﻴﻠﻴﻦ)ﺍﺑﺘﺎﻛﺎ (٥ﻣﻞ tube 1 0 254216.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

254216.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة واصل ميد الطبية شركة شخص واحد 76,000.00 غير مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 12,650.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 102,350.00 غير مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 12,650.00 12,650.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 01:55:39 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/09/1443