شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أحبار للإدارة الهندسية والأشغال بمنطقة الرياض
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
211139459787
المعرّف
#327176
الغرض من المنافسة
توريد أحبار للإدارة الهندسية والأشغال توريد أحبار للإدارة الهندسية والأشغال
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 09:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 09:30 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
الإدارة الهندسية والأشغال بالرياض
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | color laser jet pro mfp M281fdw طقم | color laser jet pro mfp M281fdw طقم | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 6 | laser jet pro 400 m401a طقم | laser jet pro 400 m401a طقم | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 6 | laser jet pro 200 color m251nw طقم | laser jet pro 200 color m251nw طقم | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 10 | hp color laser jet cp5225 طقم | hp color laser jet cp5225 طقم | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 6 | color laser jet pro M452nw طقم | color laser jet pro M452nw طقم | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 10 | color laser jet pro M454dw طقم | color laser jet pro M454dw طقم | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 7 | canon IR 2525 حبر آلة تصوير | canon IR 2525 حبر آلة تصوير | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 5 | حبر فاكس CANON 728 | حبر فاكس CANON 728 | عدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بوابة الجوده التجارية | 94,633.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 110,911.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 102,608.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات | 81,556.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الجوده التجارية | 94,633.50 | 94,633.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 01:48:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443