شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن إعداد مادة أعلامية مدته (3) دقائق يحاكي جهزود الأمن العام والجهات المساندة له في مواجهة جائحة كورونا لزوم الادارة العامة للإعلام والاتصال المؤسسي

الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)

رقم المنافسة

211139459785

المعرّف

#327174

رقم المنافسة
211139459785
رقم المنافسة الداخلي
4301171323
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن إعداد مادة أعلامية مدته (3) دقائق يحاكي جهزود الأمن العام والجهات المساندة له في مواجهة جائحة كورونا لزوم الادارة العامة للإعلام والاتصال المؤسسي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/23 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/24 1443-04-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 07:50 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 08:00 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/23 1443-04-18
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 بشأن تأمين مادة إعلامية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
انتاج فيلم يبرز جهود الامن العام والجهات المساندة له في المواجهة جائحة كورونا لمدة 3 دقائق تأمين مادة اعلامية 1 انتاج فيلم يبرز جهود الامن العام والجهات المساندة له في المواجهة جائحة كورونا لمدة 3 دقائق حسب الشروط والمواصفات الكميات الرمفقه افرادي 1 0 23112021135103.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة كناري للانتاج الفني 30,500.00 مطابق مشارك
شركة الظل الفضي للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 57,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة كناري للانتاج الفني 30,500.00 30,500.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 01:47:57 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1443