شراء مباشر
✓ مرسّى
LABEL , NON-THERMAL,6X3.5, WHITE, FOR ZEBRA PRENTER, 3000 LABEL / ROLL
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
211139459784
المعرّف
#327173
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمدينة الملك فهد الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/04 13:50 | 1443-04-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 13:50 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/24 | 1443-05-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/25 | 1443-05-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 30000213 | 2000 | LABEL , NON-THERMAL,6X3.5, WHITE, FOR ZEBRA PRENTER, 3000 LABEL / ROLL | ROLL | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجال التوريد للتجارة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 800,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الذهوب للتجارة | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 59,800.00 | 59,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 01:47:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/10/1443