منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد دائرة الانترنت الرئيسية 400 ميغا
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
رقم المنافسة
211139459771
المعرّف
#327160
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الاتصالات بتجديد دائرة الانترنت الرئيسية فايبر (DIA) 400 MBفي المركز الرئيسي مجمع الرائدة مع تقديم خدمة مكافحة هجمات حجب الخدمة (Anti-DDos) وذلك لتحقيق أهداف وغايات الوزارة للحصول على خطوط انترنت عالية السرعة لضمان الاتصال الامن والمستمر و رفع كفاءة الخدمات الالكترونية الداخلية في الوزارة وعرض النطاق الترددي (Bandwidth) المطلوب. وبما تحمله تلك الخطوط من خصائص أمان، خصوصية، سرية، مرونة والتدرج اللازم للتوسع (Scalability) في البنية التحتية لضمان أي تطوير حاصل للشبكة في المستقبل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 15:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 12:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 12:10 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/15 | 1443-07-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/04/12 | 1443-09-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | خط إتصال انترنت فايبر(DIA) بسرعة 400 Mbps مع خدمة مكافحة هجمات حجب الخدمة (Anti-DDos) | شهر | 1 | 0 |
| 2 | 24 | الخدمة المدارة MRS | شهر | 2 | 0 |
| 3 | 24 | حزمة عنوان 32 IP Address | شهر | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الشرق الأوسط للإنترنت المحدودة | 3,615,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 8,189,631.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطبقة الثالثة للاتصالات اللاسلكية | 2,971,968.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي للخدمات الالكترونية | 2,936,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 2,784,619.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 4,005,588.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 4,005,588.00 | 4,005,588.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 01:38:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/05/43 12:10:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
05/09/1443