شراء مباشر ✓ مرسّى

عمل زجاج سكوريت 12ملم ثابت ومتحرك بطول إجمالي 81.80م للتسوية الودية بمكتب العمل بعسير

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

211139459763

المعرّف

#327152

رقم المنافسة
211139459763
رقم المنافسة الداخلي
4329159
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عمل زجاج سكوريت 12ملم ثابت ومتحرك بطول إجمالي 81.80م للتسوية الودية بمكتب العمل بعسير.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/23 14:09
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/28 1443-04-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/29 10:00 1443-04-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/30 09:30 1443-04-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/28 1443-04-23
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

تأمين وتوريد زجاج سكريت 12ملم ثابت مع التركيب بطول 64.2م. تأمين وتوريد زجاج سكريت 12ملم متحرك مع التركيب بطول 17.6م.

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأمين زجاج سكريت تأمين وتركيب زجاج سكريت 65 تأمين وتوريد زجاج سكريت 12ملم ثابت مع التركيب متر 1 2034 1 11232021134258.pdf
زجاج سكريت 12مل تأمين وتركيب زجاج سكريت 18 تأمين وتوريد زجاج سكريت 12ملم متحرك مع التركيب متر 2 2034 1 11232021134258.pdf

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

11232021134258.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تعمير الاحتراف للمقاولات 35,995.00 مطابق مشارك
شركة المواد المتطورة للتجارة 55,418.50 مطابق مشارك
شركة النهضة بارك للمقاولات 32,149.98 مطابق مشارك
شركة تكنولوجيا الإنشاء والإعمار للمقاولات شركة ذات المسؤولية المحدودة 28,888.00 مطابق مشارك
مؤسسة الانشاء المعتمد للمقاولات العامة 39,238.00 مطابق مشارك
شركة النهضة بارك للمقاولات 32,149.98 32,149.98 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 01:34:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/07/1443