منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع استبدال شبكة مياه التبريد بمبنى الضيافة بقصر الخليج بالدمام (المرحلة الثانية)
المراسم الملكية
رقم المنافسة
211139459760
المعرّف
#327149
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض المشتريات والمناقصات رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575 رقم الهاتف 0114883111 رقم الفاكس 011488290
الغرض من المنافسة
مشروع استبدال شبكة مياه التبريد بمبنى الضيافة بقصر الخليج بالدمام (المرحلة الثانية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/08 | 1443-05-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 09:00 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/22 | 1443-05-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/03 | 1443-04-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 1 | أعمال إزالة القديم بالكامل لشبكة المياه الخاصة بنظام التبريد المركزي في مبني الضيافة بقصر الخليج بالدمام و الذي يغذي جميع الأجنحة الملكية رقم (4,3,2,1) مع جميع الغرف التابعة لها و عددها 80 غرفة و يشمل كذلك جميع المكاتب والقاعات بالدور الارضي والاول والخدمات ويشمل العمل إزالة جميع الأنابيب القديمة مع كامل العزل والوصلات و غيره مع كامل الأسقف و الديكورات و الأقمشة للحوائط بالأماكن التي تحتاج وعمل حماية كاملة لجميع الأثاث و الأرضيات شاملاً جميع ما يلزم وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | مجموعة | 1 | 0 | شبكة مياه التبريد لكامل القصر.pdf |
| 2 | توريد | 12 | توريد و تركيب أنابيب مياه (كربون أسود) طول 6م ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 5" | 2 | 0 | الشروط الخاصة.pdf |
| 3 | توريد | 24 | توريد و تركيب أنابيب مياه (كربون أسود) طول 6م ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 4" | 3 | 0 | — |
| 4 | توريد | 36 | توريد و تركيب أنابيب مياه (كربون أسود) طول 6م ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3" | 4 | 0 | — |
| 5 | توريد | 28 | توريد و تركيب أنابيب مياه (كربون أسود) طول 6م ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2 1/2" | 5 | 0 | — |
| 6 | توريد | 52 | توريد و تركيب أنابيب مياه (كربون أسود) طول 6م ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2" | 6 | 0 | — |
| 7 | توريد | 64 | توريد و تركيب أنابيب مياه (كربون أسود) طول 6م ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/2" | 7 | 0 | — |
| 8 | توريد | 91 | توريد و تركيب أنابيب مياه (كربون أسود) طول 6م ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/4" | 8 | 0 | — |
| 9 | توريد | 379 | توريد و تركيب أنابيب مياه (كربون أسود) طول 6م ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1" | 9 | 0 | — |
| 10 | توريد | 472 | توريد و تركيب أنابيب مياه (كربون أسود) طول 6م ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3/4" | 10 | 0 | — |
| 11 | توريد | 56 | توريد و تركيب أنابيب مياه (كربون أسود) طول 6م ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1/2" | 11 | 0 | — |
| 12 | توريد | 2 | توريد و تركيب توصيلة تي (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3" | 12 | 0 | — |
| 13 | توريد | 2 | توريد و تركيب توصيلة تي (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2 1/2" | 13 | 0 | — |
| 14 | توريد | 46 | توريد و تركيب توصيلة تي (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2" | 14 | 0 | — |
| 15 | توريد | 44 | توريد و تركيب توصيلة تي (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1/2" | 15 | 0 | — |
| 16 | توريد | 50 | توريد و تركيب توصيلة تي (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/2" X 1 1/4" | 16 | 0 | — |
| 17 | توريد | 12 | توريد و تركيب توصيلة تي (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/2" | 17 | 0 | — |
| 18 | توريد | 82 | توريد و تركيب توصيلة تي (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/4" | 18 | 0 | — |
| 19 | توريد | 345 | توريد و تركيب توصيلة تي (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1" X 3/4" | 19 | 0 | — |
| 20 | توريد | 212 | توريد و تركيب توصيلة تي (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1" | 20 | 0 | — |
| 21 | توريد | 340 | توريد و تركيب توصيلة تي (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3/4" | 21 | 0 | — |
| 22 | توريد | 4 | توريد و تركيب كوع 45 درجة (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3" | 22 | 0 | — |
| 23 | توريد | 24 | توريد و تركيب كوع 45 درجة (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 4" | 23 | 0 | — |
| 24 | توريد | 4 | توريد و تركيب كوع 45 درجة (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 5" | 24 | 0 | — |
| 25 | توريد | 26 | توريد و تركيب كوع 90 درجة (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3" | 25 | 0 | — |
| 26 | توريد | 2 | توريد و تركيب كوع 90 درجة (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 5" | 26 | 0 | — |
| 27 | توريد | 88 | توريد و تركيب كوع مسنن 90 درجة (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/2" | 27 | 0 | — |
| 28 | توريد | 82 | توريد و تركيب كوع مسنن 90 درجة (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/4" | 28 | 0 | — |
| 29 | توريد | 247 | توريد و تركيب كوع مسنن 90 درجة (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1" | 29 | 0 | — |
| 30 | توريد | 393 | توريد و تركيب كوع مسنن 90 درجة (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3/4" | 30 | 0 | — |
| 31 | توريد | 222 | توريد و تركيب كوع مسنن 90 درجة (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1/2" | 31 | 0 | — |
| 32 | توريد | 74 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/2" x 1 1/4" | 32 | 0 | — |
| 33 | توريد | 8 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3" x 2 1/2" | 33 | 0 | — |
| 34 | توريد | 8 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1/2" x 2 1/2" | 34 | 0 | — |
| 35 | توريد | 4 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2" x 1/2" | 35 | 0 | — |
| 36 | توريد | 22 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف . | توريد | 2" x 3/4" | 36 | 0 | — |
| 37 | توريد | 12 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2" x 1" | 37 | 0 | — |
| 38 | توريد | 6 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2" x 1 1/2" | 38 | 0 | — |
| 39 | توريد | 78 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1" x 1 1/4" | 39 | 0 | — |
| 40 | توريد | 281 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1" x 3/4" | 40 | 0 | — |
| 41 | توريد | 68 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1/2" x 3/4" | 41 | 0 | — |
| 42 | توريد | 2 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/4" x 3/4" | 42 | 0 | — |
| 43 | توريد | 12 | توريد و تركيب نقاص ضغاط (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/2" x 3/4" | 43 | 0 | — |
| 44 | توريد | 95 | توريد و تركيب وصلة تجميع (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/2" | 44 | 0 | — |
| 45 | توريد | 90 | توريد و تركيب وصلة تجميع (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/4" | 45 | 0 | — |
| 46 | توريد | 225 | توريد و تركيب وصلة تجميع (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1" | 46 | 0 | — |
| 47 | توريد | 205 | توريد و تركيب وصلة تجميع (كربون أسود) مسنن ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3/4" | 47 | 0 | — |
| 48 | توريد | 24 | توريد و تركيب MECHANICAL COUPLING ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 4" MAXI FIT | 48 | 0 | — |
| 49 | توريد | 2 | توريد و تركيب MECHANICAL COUPLING ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 5" MAXI FIT | 49 | 0 | — |
| 50 | توريد | 16 | توريد و تركيب فلانجة 8 فتحات (كربون أسود) ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2 1/2" | 50 | 0 | — |
| 51 | توريد | 8 | توريد و تركيب FLANGED 8 HOLE BUTTERFLY VALVE GEARTYPE ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 4" | 51 | 0 | — |
| 52 | توريد | 2 | توريد و تركيب BALL VALVE BRASS ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2" | 52 | 0 | — |
| 53 | توريد | 38 | توريد و تركيب BALL VALVE BRASS ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3/4" | 53 | 0 | — |
| 54 | توريد | 60 | توريد و تركيب BALL VALVE BRASS ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1/2" | 54 | 0 | — |
| 55 | توريد | 8 | توريد و تركيب صمام فراشة مسنن 4" ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | GEAR TYPE FLANGED 4" | 55 | 0 | — |
| 56 | توريد | 24 | توريد و تركيب BALL VALVE ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1/2" | 56 | 0 | — |
| 57 | توريد | 90 | توريد و تركيب عازل مطاط بالمتر ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 5" | 57 | 0 | — |
| 58 | توريد | 280 | توريد و تركيب عازل مطاط بالمتر ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 4" | 58 | 0 | — |
| 59 | توريد | 370 | توريد و تركيب عازل مطاط بالمتر ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3" | 59 | 0 | — |
| 60 | توريد | 276 | توريد و تركيب عازل مطاط بالمتر ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2 1/2" | 60 | 0 | — |
| 61 | توريد | 450 | توريد و تركيب عازل مطاط بالمتر ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2" | 61 | 0 | — |
| 62 | توريد | 500 | توريد و تركيب عازل مطاط بالمتر ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/2" | 62 | 0 | — |
| 63 | توريد | 560 | توريد و تركيب عازل مطاط بالمتر ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/4" | 63 | 0 | — |
| 64 | توريد | 2940 | توريد و تركيب عازل مطاط بالمتر ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1" | 64 | 0 | — |
| 65 | توريد | 370 | توريد و تركيب عازل مطاط بالمتر ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1/2" | 65 | 0 | — |
| 66 | توريد | 3250 | توريد و تركيب عازل مطاط بالمتر ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3/4" | 66 | 0 | — |
| 67 | توريد | 17 | توريد و تركيب شريط لاصق أسود عرض 3" ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | علبة | 67 | 0 | — |
| 68 | توريد | 45 | توريد و تركيب قضيب مسنن طول 3 م ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 6مم | 68 | 0 | — |
| 69 | توريد | 45 | توريد و تركيب قضيب مسنن طول 3 م ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 10مم | 69 | 0 | — |
| 70 | توريد | 45 | توريد و تركيب قضيب مسنن طول 3 م ذو جودة عالية والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 8مم | 70 | 0 | — |
| 71 | توريد | 1000 | توريد و تركيب صامولة ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 8مم | 71 | 0 | — |
| 72 | توريد | 1800 | توريد وتركيب وردة مجلفنة ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 8مم | 72 | 0 | — |
| 73 | توريد | 1600 | توريد و تركيب صامولة ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 10مم | 73 | 0 | — |
| 74 | توريد | 2500 | توريد وتركيب وردة مجلفنة ذو جودة عالية جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 10مم | 74 | 0 | — |
| 75 | توريد | 450 | توريد وتركيب وردة مجلفنة ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 12مم | 75 | 0 | — |
| 76 | توريد | 450 | توريد و تركيب صامولة ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 12مم | 76 | 0 | — |
| 77 | توريد | 1890 | توريد و تركيب صامولة ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 6مم | 77 | 0 | — |
| 78 | توريد | 3080 | توريد وتركيب وردة مجلفنة ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 6مم | 78 | 0 | — |
| 79 | توريد | 230 | توريد و تركيب STUD ANCHOR BOLT G.I ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 12MM X 120MM | 79 | 0 | — |
| 80 | توريد | 270 | توريد و تركيب STUD ANCHOR BOLT G.I ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 10MM X 100MM | 80 | 0 | — |
| 81 | توريد | 270 | توريد و تركيب STUD ANCHOR BOLT G.I ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 8MM X 80MM | 81 | 0 | — |
| 82 | توريد | 270 | توريد و تركيب DROP-IN ANCHOR G.I ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 12MM | 82 | 0 | — |
| 83 | توريد | 366 | توريد و تركيب DROP-IN ANCHOR G.I ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 10MM | 83 | 0 | — |
| 84 | توريد | 360 | توريد و تركيب DROP-IN ANCHOR G.I ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 8MM | 84 | 0 | — |
| 85 | توريد | 180 | توريد و تركيب G.I BOLTS ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 16MM X 70MM | 85 | 0 | — |
| 86 | توريد | 370 | توريد و تركيب WASHERS ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 8MM | 86 | 0 | — |
| 87 | توريد | 8 | توريد و تركيب (FOR THREADING )PERMATIX ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | علبة | 87 | 0 | — |
| 88 | توريد | 8 | توريد و تركيب TEFLON TAPE ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف . | توريد | علبة | 88 | 0 | — |
| 89 | توريد | 5 | توريد و تركيب HEMP FOR THREAD ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | عدد | 89 | 0 | — |
| 90 | توريد | 12 | توريد و تركيب FOR PIPE CLAMP ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 4" | 90 | 0 | — |
| 91 | توريد | 12 | توريد و تركيب FOR PIPE CLAMP ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3" | 91 | 0 | — |
| 92 | توريد | 12 | توريد و تركيب FOR PIPE CLAMP ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2 1/2" | 92 | 0 | — |
| 93 | توريد | 17 | توريد و تركيب FOR PIPE CLAMP ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2" | 93 | 0 | — |
| 94 | توريد | 17 | توريد و تركيب FOR PIPE CLAMP ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/2" | 94 | 0 | — |
| 95 | توريد | 17 | توريد و تركيب FOR PIPE CLAMP ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/4" | 95 | 0 | — |
| 96 | توريد | 17 | توريد و تركيب FOR PIPE CLAMP ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1" | 96 | 0 | — |
| 97 | توريد | 17 | توريد و تركيب FOR PIPE CLAMP ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3/4" | 97 | 0 | — |
| 98 | توريد | 12 | توريد و تركيب FOR PIPE CLAMP ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1/2" | 98 | 0 | — |
| 99 | توريد | 5 | توريد و تركيب G.I THREADED ROD 3METER EACH ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3METER - 12MM | 99 | 0 | — |
| 100 | توريد | 63 | توريد و تركيب G.I THREADED ROD 3METER EACH ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3METER - 10MM | 100 | 0 | — |
| 101 | توريد | 40 | توريد و تركيب G.I THREADED ROD 3METER EACH ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3METER - 8MM | 101 | 0 | — |
| 102 | توريد | 30 | توريد و تركيب G.I THREADED ROD 3METER EACH ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3METER - 6MM | 102 | 0 | — |
| 103 | توريد | 10 | توريد و تركيب G.I THREADED ROD 3METER EACH ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3" | 103 | 0 | — |
| 104 | توريد | 2 | توريد و تركيب G.I THREADED ROD 3METER EACH ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2 1/2" | 104 | 0 | — |
| 105 | توريد | 2 | توريد و تركيب G.I THREADED ROD 3METER EACH ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 2" | 105 | 0 | — |
| 106 | توريد | 98 | توريد و تركيب G.I THREADED ROD 3METER EACH ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1" | 106 | 0 | — |
| 107 | توريد | 8 | توريد و تركيب مربط مطاط دتش ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1 1/2" | 107 | 0 | — |
| 108 | توريد | 8 | توريد و تركيب مربط مطاط دتش ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1" | 108 | 0 | — |
| 109 | توريد | 8 | توريد و تركيب مربط مطاط دتش ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3/4" | 109 | 0 | — |
| 110 | توريد | 8 | توريد و تركيب مربط مطاط دتش ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 1/2" | 110 | 0 | — |
| 111 | توريد | 18 | توريد و تركيب BLACK TAPE ذو جودة عالية شاملاً جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف. | توريد | 3" - علبة | 111 | 0 | — |
| 112 | توريد | 1 | تنفيذ جميع الأعمال المدنية و التشطبيات بالأسقف و الجدران و الأرضيات الخاصة بإستبدال شبكة المياه الخاصة بنظام التبريد المركزي بقصر الضيافة و تشمل أعمال الأزالة و إعادة الإصلاح و التركيب مرة أخرى ويشمل الجبس بورد وأقمشة الجدران والدهانات للأماكن المتضررة من المشروع بعد إنهاء أعمال إحلال الشبكة الجديدة علي أن تكون المواد الاعمال بجودة نخب أول وحسب الطرق الفنية الصحيحة وحسب اعتماد المهندس المشرف | توريد | مجموعة | 112 | 0 | — |
112 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة السعيد للمقاولات | 1,951,439.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 1,150,624.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زهران للصيانة والتشغيل | 1,150,624.65 | 1,150,624.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 01:29:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/05/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/06/1443