شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين أجهزة كمبيوتر محمولة
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
211139459754
المعرّف
#327143
الغرض من المنافسة
تأمين أجهزة كمبيوتر محمولة لصندوق البيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 13:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 10:20 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 1 | • جهاز لابتوب باد الجيل العاشر • 10 Generation Core 17 • الذاكرة : GB16 قيقا بايت • القرص الصلب: 256GB SSD + 512 GB SSD • حجم الشاشة : Display 14.0 FHD Inches • Windows IO Pro 64 bit ويندوز اصلي بروفيشنال • باد يو اس بي Pad USB Dock Gen 2 | 1 | 1 | 0 | — |
| 1 | 15 | 1 | • Pad USB Dock Gen | 1 | 2 | 0 | — |
| 1 | 3 | 1 | • جهاز لابتوب باد • شاشة PixelSense™ • مقاس 10.5 بوصة مع حامل قابل للتعديل • Gen8 • W10/ الشهادة/ 12", Windows® 10 Pro • المعالج/ مجموعة الرقائق الأساسية/ Intel Core i5 (Gen 8) المعالج/ الجيل/ Intel Core i5 (Gen 8) | 1 | 3 | 0 | جدول الكميات والأسعار لأجهزة صندوق البيئة.pdf |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 01:25:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص