شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل تحصينات أمنية لبوابات قيادة حرس الحدودبالمنطقة
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139459746
المعرّف
#327136
الغرض من المنافسة
عمل تحصينات أمنية لبوابات قيادة حرس الحدودبالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 08:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 08:00 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/23 | 1443-06-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/25 | 1443-06-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
عمل تحصينات أمنية لبوابات قيادة حرس الحدودبالمنطقة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | 3 | تجدون بالملف المرفق جدول الكميات الموضح به جميع البنود المطلوبة لهذه المنافسة | قطعه | 1 | 0 | جدول كميات منافسة رقم 304-2021مم.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وليد عبدالله صالح العبيشي للمقاولات العامة | 138,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد واسناد للتجاره | 217,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة يقين العربيه للمقاولات العامة | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 169,050.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مقاوم المحدودة | 130,755.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المتقدمه للابواب الاوتوماتيكية | 148,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة يقين العربيه للمقاولات العامة | 98,670.00 | 98,670.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 01:20:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/07/1443