شراء مباشر
✓ مرسّى
0000001522698/ISOPROPYL ALCOHOL 70% 5 LITERS/ORD0000229864
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139459722
المعرّف
#327112
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 08:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/29 08:00 | 1443-04-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 0000001522698 | 550 | ISOPROPYL ALCOHOL 70% 5 LITERS | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الادوية الوطني | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أقصى الحلول الحديثة للتجارة | 27,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسنان الطبية | 35,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة الصيانة للخدمات الطبية | 98,037.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دله للخدمات الصحية شركة مساهمة عامة سعودية | 22,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميم الخماسية للتصنيع شركة الشخص الواحد | 19,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع شركة بون للصناعات الطبية | 30,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 75,900.00 | 75,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 01:00:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/09/1443