منافسة عامة
✓ مرسّى
تصنيع وتوريدوتركيب طاولات لتوقيع الاتفاقيات وكراسي ومنصة للخطابة
المراسم الملكية
رقم المنافسة
211139459715
المعرّف
#327105
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية في الرياض المشتريات والمناقصات رقم صندوق البريد 61751 رمز المدينة 11 الرمز البريدي 11575 رقم الهاتف 0114883111 رقم الفاكس 011488290
الغرض من المنافسة
تصنيع وتوريدوتركيب طاولات لتوقيع الاتفاقيات وكراسي ومنصة للخطابة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 14:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 09:00 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تصنيع وتوريد | 2 | تصنيع وتوريد وتركيب مكتب خشبي فاخر مقاس (الطول170*العرض90*82الأرتفاع) سم من خشب الزان المطابق للمواصفات الأوروبية ذو النخب الأول معالج بالفرن (KD) والقشرة المستخدمة من أجود أنواع البيلسندرو الطبيعي ومطعم بالنحاس بالإضافة إلى استخام دهانات (PU) ذو جودة عالية وحسب النموذج المرفق رقم (1) والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة مع تقديم جميع التصاميم والعينات اللازمة للاعتماد مع مراعاة أن يكون التصميم تراثي. | تصنيع وتوريد | عدد | 1 | 0 | جداول الكميات.pdf |
| 2 | تصنيع وتوريد | 2 | تصنيع وتوريد وتركيب مكتب خشبي فاخر مقاس (الطول140*90العرض*الأرتفاع 82) سم من خشب الزان المطابق للمواصفات الأوروبية ذو النخب الأول معالج بالفرن (KD) والقشرة المستخدمة من أجود أنواع البيلسندرو الطبيعي ومطعم بالنحاس بالإضافة إلى استخام دهانات (PU) ذو جودة عالية وحسب النموذج المرفق رقم (2) والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة مع تقديم جميع التصاميم والعينات اللازمة للاعتماد مع مراعاة أن يكون التصميم تراثي. | تصنيع وتوريد | عدد | 2 | 0 | الشروط الخاصة.pdf |
| 3 | تصنيع وتوريد | 1 | تصنيع وتوريد وتركيب طاولة عرض فاخره مقاس (الطول150*65العرض*الأرتفاع100) سم من خشب الزان المطابق للمواصفات الأوروبية ذو النخب الأول معالج بالفرن (KD) والقشرة المستخدمة من أجود أنواع البيلسندرو الطبيعي ومطعم بالنحاس بالإضافة إلى استخام دهانات (PU) ذو جودة عالية وحسب النموذج المرفق رقم (3) والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة مع تقديم جميع التصاميم والعينات اللازمة للاعتماد مع مراعاة أن يكون التصميم تراثي. | تصنيع وتوريد | عدد | 3 | 0 | التصاميم المقترحة.pdf |
| 4 | تصنيع وتوريد | 4 | توريد وتركيب كراسي خشبية متحركة فاخرة ذو جودة عالية ملحقة بالمكاتب والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة مع تقديم جميع التصاميم اللازمة للاعتماد. | تصنيع وتوريد | عدد | 4 | 0 | — |
| 5 | تصنيع وتوريد | 1 | تصنيع وتوريد وتركيب منصة خطابة (بوديوم) ذو جودة عالية زجاجي شفاف من الأكريلك مقاس (115*80*80) سم مجهز بمايكرفون وجميع الملحقات والتمديدات اللازمة وحسب النموذج المرفق رقم (4) والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة مع تقديم جميع التصاميم والعينات اللازمة للاعتماد. | تصنيع وتوريد | عدد | 5 | 0 | — |
| 6 | تصنيع وتوريد | 1 | تصنيع وتوريد وتركيب منصة خطابة (بوديوم) ذو جودة عالية خشبي مقاس (115*80*80) سم مجهز بمايكرفون وجميع الملحقات والتمديدات اللازمة وحسب النموذج المرفق رقم (5) والأعمال تشمل جميع ما يلزم من أعمال ومواد وحسب اعتماد الجهة المشرفة مع تقديم جميع التصاميم والعينات اللازمة للاعتماد. | تصنيع وتوريد | عدد | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 159,390.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روابط للإستثمار | 914,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العالميه للتجاره و التقنية المعلوماتيه | 159,390.00 | 134,090.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 12:57:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/05/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/08/1443