منافسة عامة ✓ مرسّى

نقل مخلفات البناء والهدم والقطع الصخري ومخلفات إزالة التعديات بنطاق البلديات الفرعية بالعاصمة المقدسة

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

211139459713

المعرّف

#327103

رقم المنافسة
211139459713
رقم المنافسة الداخلي
191
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صورة الضمان البنكي في منصة اعتماد

الغرض من المنافسة

تهدف أمانة العاصمة المقدسة من هذا المشروع إلى القيام بأعمال نقل مخلفات البناء والهدم والقطع الصخري ومخلفات إزالة التعديات للمردم العام أو استخدامها في ردم الحفر والمستنقعات أو أي موقع حسب ما تحدده الجهة المشرفة لمدة 12 شهراً ميلادياً عن طريق أحد الشركات أو المؤسسات المتخصصة في هذا المجال . فعلى جيمع المتقدمين أن يضعوا في اعتبارهم جميع الظروف المحيطة بالعمل المطلوب وأن يطلعوا على كافة المعلومات الضرورية التي تمكنهم من معرفة طبيعة الأعمال المطلوبة ووسائل الوصول إلى المواقع والمرافق التي يحتاجون إليها وأيضا حجم المعدات والآليات وكافة العوامل التي تؤثر على عطائه لضمان تنفيذ الأعمال المطلوبة بالمستوى الفني المطلوب كما وكيفاً وطبقاً للمواصفات والشروط الفنية العامة الخاصة وتعليمات الجهاز المشرف وكل ما يلزم للارتقاء بمرافق وخدمات أمانة العاصمة المقدسة إلى المستوى المنشود الذي تهدف إليه الأمانة من طرح المشروع للمنافسة .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 10:12
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 15:00 1443-05-08
موعد فتح العروض 2021/12/13 10:00 1443-05-09
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/12 1443-06-09
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/10 1443-07-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/11 1443-05-07
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 340000 نقل مخلفات البناء والهدم والقطع الصخري ومخلفات إزالة التعديات نقل مخلفات البناء والهدم والقطع الصخري ومخلفات إزالة التعديات طن 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مرفقات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أعمال سائر للمقاولات 6,318,560.00 مطابق مشارك
مؤسسة كرم الحجاز للمقاولات 3,910,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة المنجزون المتطورة للمقاولات العامة 2,541,500.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسار الطائف للمقاولات 3,910,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات 3,519,000.00 مطابق مشارك
شركة أنواء الخليج للمقاولات 18,768,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة تهذيب الطرق للمقاولات العامة 3,910,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات 3,519,000.00 3,519,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 12:55:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 09/05/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/09/1443