شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين الإعاشة المطهية لمخالفي نظام أمن الحدود بقيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139459709
المعرّف
#327099
الغرض من المنافسة
تأمين الإعاشة المطهية لمخالفي نظام أمن الحدود بقيادة حرس الحدود بمنطقة الجوف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 19:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 08:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 10:00 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
جدول 1 القوى العاملة - إعاشة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 0 | 1 | مضيف اعاشة | شهاده | 0 | 18 | 1 |
1 بند
جدول 2 المواد - إعاشة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 100موقوف مدة التوقيف10 ايام لكل سجين حسب البيان المرفق | 10 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة الفنية والنوعية | عدد | 1 | 0 | وجبااات بيان اعاشة السجناء.pdf |
1 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - إعاشة
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 300 | الادوات المستخدمة ذات الاستخدام لمره واحدة لكل وجبة | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة النوعية والفنية | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 تامين الاعاشة المطهية لمخالفي نظام امن الحدود
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | 100موقوف مدة التوقيف10 ايام لكل سجين حسب البيان المرفق | 10 | 0 | حسب المواصفات والمقاييس والجودة النوعية والفنية | عدد | 1 | 0 | وجبااات بيان اعاشة السجناء.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح حسين سالم ال سلامه وشريكه | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 12:51:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/05/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443