شراء مباشر ✓ مرسّى

SLIDE MICROSCOPE 75-76MMX25-26MM FROSTED END MUST BE PRE-CLEANED & PRE WASHED

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

211139459682

المعرّف

#327072

رقم المنافسة
211139459682
رقم المنافسة الداخلي
2104440
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

SLIDE MICROSCOPE 75-76MMX25-26MM FROSTED END MUST BE PRE-CLEANED & PRE WASHED

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/23 13:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 09:00 1443-05-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/06 09:00 1443-05-02
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/16 1443-05-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/24 1443-04-19
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات طبية 175 SLIDE MICROSCOPE 75-76MMX25-26MM FROSTED END MUST BE PRE-CLEANED & PRE WASHED EA 1 0 2104440.pdf

1 بند

جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات طبية 175000 SLIDE MICROSCOPE 75-76MMX25-26MM FROSTED END MUST BE PRE-CLEANED & PRE WASHED EA 1 0 2104440.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2104440.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 175,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 5.08 غير مطابق مشارك
مؤسسة الأريج الطبية 87,500.00 مطابق مشارك
شركة الرقمية الحديثة 34.21 غير مطابق مشارك
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 120,750.00 غير مطابق مشارك
شركة المتقدمة الثانية الطبية 22,750.00 غير مطابق مشارك
شركة العصر القادم للتجارة 72,450.00 غير مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 50,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة الثقافة الصحية 32,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة الثقافة الصحية 32,200.00 32,200.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 12:31:28 م
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 21/11/1443