شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أجهزة شبكية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459673
المعرّف
#327063
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة شبكية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعة للشئون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 16:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 12:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 13:00 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 3 | 1 | Switch Catalyst 9300 48-port PoE+. سويتش بسعة 48 بورت موديل 9300 بي او اي | Switch Catalyst 9300 48-port PoE+. سويتش بسعة 48 بورت موديل 9300 بي او اي | وحدة | 1 | 0 |
| الثاني | 3 | 2 | Network Module 4 ports with 1 Giga, C9300-NM-4G. موديول شبكة يتكون من 4 بورتات موديل ان ام 9300 -4 جي | Network Module 4 ports with 1 Giga, C9300-NM-4G. موديول شبكة يتكون من 4 بورتات موديل ان ام 9300 -4 جي | وحدة | 2 | 0 |
| الثالث | 8 | 3 | Fiber Optic Patch Cord: LC-LC 3 meter single mode. يبل فايبر مقاس 3 متر, ال سي – ال سي. | Fiber Optic Patch Cord: LC-LC 3 meter single mode. يبل فايبر مقاس 3 متر, ال سي – ال سي. | وحدة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 98,749.35 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 98,749.35 | 98,145.60 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 12:22:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443