شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مواد صيانة وتشغيل 2021
مدينة الملك عبدالله للطاقة الذرية والمتجددة
رقم المنافسة
211139459652
المعرّف
#327042
الغرض من المنافسة
رغبة المدينة تأمين مواد صيانة وتشغيل للمقر الرئيسي للمدينة بالرياض حسب الشروط والمواصفات وجداول الكميات الموضحة أدناه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 14:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 11:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/07 12:00 | 1443-05-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/09 | 1443-06-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/30 | 1443-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبة | حبة | 100 | لمبة بلح LED سنة (5) واط اللون (أصفر) | ذات جودة عالية ومطابق لشروط هيئة المواصفات والمقاييس | حبة | 1 | 0 |
| حبة | حبة | 250 | سبوت لايت LED غاطس مربع (25) واط مقاس (20) سم اللون (أصفر) | ذات جودة عالية ومطابق لشروط هيئة المواصفات والمقاييس | حبة | 2 | 0 |
| حبة | حبة | 2000 | سبوت لايت LED غاطس (30) واط (20) سم اللون (أصفر) | ذات جودة عالية ومطابق لشروط هيئة المواصفات والمقاييس | حبة | 3 | 0 |
| حبة | حبة | 200 | سبوت لايت LED غطس (15) واط مقاس (15) سم اللون (أصفر) | ذات جودة عالية ومطابق لشروط هيئة المواصفات والمقاييس | حبة | 4 | 0 |
| حبة | حبة | 500 | سبوت لايت LED غاطس (7) واط مقاس (7) سم اللون (اصفر) | ذات جودة عالية ومطابق لشروط هيئة المواصفات والمقاييس | حبة | 5 | 0 |
| حبة | حبة | 500 | سلك هولدر سبوت | ذات جودة عالية | حبة | 6 | 0 |
| لفة | لفة | 5 | لفه سلك كهرباء (4) ملم مفرد بطول (150) متر | الفنار أو ما يماثله | لفة | 7 | 0 |
| لفة | لفة | 5 | لفه سلك كهرباء (2) ملم مفرد بطول (150) متر | الفنار أو ما يماثله | لفة | 8 | 0 |
| كيس | كيس | 50 | كيس رأس كمبيوتر (RG) | ذات جودة عالية | كيس | 9 | 0 |
| حبة | حبة | 50 | علبه كهرباء بلاستيك مفرد مقاس (7*7) سم | ذات جودة عالية | حبة | 10 | 0 |
| حبة | حبة | 50 | علبه كهرباء بلاستيك مزوج مقاس (14*7) سم | ذات جودة عالية | حبة | 11 | 0 |
| حبة | حبة | 50 | فيش كهرباء مفرد مقاس (7*7) | لقرند او ما يماثله | حبة | 12 | 0 |
| حبة | حبة | 50 | فيش كهرباء مزوج مقاس (14*7) | لقرند او ما يماثله | حبة | 13 | 0 |
| علبة | علبة | 5 | علبه مسمار خشب سنة بطول (2) سم | نفس العينة | علبة | 14 | 0 |
| حبة | حبة | 5 | مسمار خابور خرسانة مقاس (8) ملم | نفس العينة | حبة | 15 | 0 |
| علبة | علبة | 2 | علبه مسمار المنيوم سنة بطول (2) سم | نفس العينة | علبة | 16 | 0 |
| علبة | علبة | 3 | علبه مسمار سنة بطول (3) سم | نفس العينة | علبة | 17 | 0 |
| علبة | علبة | 3 | مسمار سنة بطول (8.50) سم | نفس العينة | علبة | 18 | 0 |
| حبة | حبة | 40 | مواسير ديكور ابيض بطول (3) متر | ذات جودة عالية | حبة | 19 | 0 |
| حبة | حبة | 72 | شطرطون ابيض عريض | ذات جودة عالية | حبة | 20 | 0 |
| كيس | كيس | 10 | كيس مربط كيبل ابيض بطول (20) سم | ذات جودة عالية | كيس | 21 | 0 |
| حبة | حبة | 40 | مشبك زاوية حديد مقاس (5) سم | ذات جودة عالية | حبة | 22 | 0 |
| حبة | حبة | 10 | سيلكون لون (اسود) | ذات جودة عالية | حبة | 23 | 0 |
| حبة | حبة | 10 | سيلكون لون (بيج) | ذات جودة عالية | حبة | 24 | 0 |
| حبة | حبة | 10 | سيلكون لون (شفاف) | ذات جودة عالية | حبة | 25 | 0 |
| حبة | حبة | 80 | قلب درج مع مفتاح للكردنزه | يركب على الأدراج الموجودة بالمدينة | حبة | 26 | 0 |
| حبة | حبة | 6 | دسك حديد مقاس (10) سم | ذات جودة عالية | حبة | 27 | 0 |
| حبة | حبة | 20 | سكين منشار حديد مقاس (30) سم | ذات جودة عالية | حبة | 28 | 0 |
| حبة | حبة | 50 | ورق صنفرة مقاس A4) ( | ذات جودة عالية | حبة | 29 | 0 |
| حبة | حبة | 40 | رول بلاستيك شفاف عرض (170) سم | ذات جودة عالية | حبة | 30 | 0 |
| سطل | سطل | 5 | سطل بوية اللون ابيض ربع لمعة | مثل جونتن رقم (1453) أو ما يماثله | سطل | 31 | 0 |
| حبة | حبة | 50 | شطرطون اسود للكهرباء عرض (2) سم | 3M)) أو ما يماثله | حبة | 32 | 0 |
| حبة | حبة | 100 | مجرى كيابل ارضي عرض (7) سم | ذات جودة عالية | حبة | 33 | 0 |
| حبة | حبة | 50 | فيش ذكر ثلاثي (220) واط | ذات جودة عالية | حبة | 34 | 0 |
| شريط | شريط | 50 | شريط كونكتر كهرباء (16) ملم | ذات جودة عالية | شريط | 35 | 0 |
| شريط | شريط | 50 | شريط كونكتر كهرباء (10) ملم | ذات جودة عالية | شريط | 36 | 0 |
| حبة | حبة | 50 | هراب مغسلة كامل كروم | ذات جودة عالية | حبة | 37 | 0 |
| حبة | حبة | 30 | هراب مغسلة كامل بلاستيك | ذات جودة عالية | حبة | 38 | 0 |
| حبة | حبة | 100 | شطاف كامل كروم بطول (130) سم | ذات جودة عالية | حبة | 39 | 0 |
| حبة | حبة | 50 | محبس زاوية كامل كروم | ذات جودة عالية | حبة | 40 | 0 |
| حبة | حبة | 50 | لي خلاط حديد بطول (60) سم | ذات جودة عالية | حبة | 41 | 0 |
| حبة | حبة | 20 | غطاء كرسي افرنجي بلاستيك اللون ابيض | مطابق لكرسي الإفرنجية الموجودة بالمدينة | حبة | 42 | 0 |
| حبة | حبة | 10 | فرشة دهان رول مع العصا مقاس (25) سم | ذات جودة عالية | حبة | 43 | 0 |
| لفة | لفة | 3 | رول تظليل زجاج ثلجي | ذات جودة عالية | لفة | 44 | 0 |
| حبة | حبة | 10 | مشرط | ذات جودة عالية | حبة | 45 | 0 |
| كرتون | كرتون | 15 | كرتون بلاطة سقف مستعار الألمنيوم مخرمة مقاس (60*60) سم | نفس الموجود بالمدينة | كرتون | 46 | 0 |
46 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 117,624.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 12:10:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/01/1444