منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد التركيبات والزراعة وتقويم الأسنان للكبار والأطفال بمستشفى المؤسسة العامة للصناعات العسكرية بالخرج
مستشفيات القوات المسلحة بالخرج
رقم المنافسة
211139459631
المعرّف
#327021
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفيات القوات المسلحة إدارة العقود
الغرض من المنافسة
توريد التركيبات والزراعة وتقويم الأسنان للكبار والأطفال بمستشفى المؤسسة العامة للصناعات العسكرية بالخرج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/09 10:00 | 1443-05-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 10:30 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/08 | 1443-08-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/04/06 | 1443-09-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة العقود بإدارة مستشفيات القوات المسلحة بالخرج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
محافظة الخرج مستشفى المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| موديل دراسة | 400 | EACH | 1 | 0 |
| تاج مؤقت | 100 | EACH | 2 | 0 |
| تاج خزف على معدن | 200 | EACH | 3 | 0 |
| تاج زيركون | 300 | EACH | 4 | 0 |
| تاج إي ماكس | 200 | EACH | 5 | 0 |
| فينير امبرس | 50 | EACH | 6 | 0 |
| وتد معدن | 50 | EACH | 7 | 0 |
| تاج تليسكوبيك | 10 | EACH | 8 | 0 |
| زرعة ايماكس | 50 | EACH | 9 | 0 |
| زرعة زيركون | 50 | EACH | 10 | 0 |
| زرعة معدن | 100 | EACH | 11 | 0 |
| تاج مؤقت فوق الزراعة | 100 | EACH | 12 | 0 |
| طابع دراسي للزراعة | 10 | EACH | 13 | 0 |
| تشميع تشخيصي | 150 | EACH | 14 | 0 |
| تركيبة متحركة1 الى 3 أسنان | 50 | EACH | 15 | 0 |
| تركيبة متحركة جزئية أكثر من 3 أسنان | 150 | EACH | 16 | 0 |
| تركيبة كروم كوبلت | 50 | EACH | 17 | 0 |
| تركيبة متحركة كاملة | 100 | EACH | 18 | 0 |
| تبطين تركيبة اكريل | 50 | EACH | 19 | 0 |
| موسع فكي سريع | 20 | EACH | 20 | 0 |
| موسع رباعي الحلقات | 50 | EACH | 21 | 0 |
| جهاز تقويم متحرك مع نابض أو موسع | 50 | EACH | 22 | 0 |
| طقم جهاز تقويم وظيفي | 30 | EACH | 23 | 0 |
| حافظ مسافة طوق وعروة | 100 | EACH | 24 | 0 |
| حافظ مسافة نانس | 50 | EACH | 25 | 0 |
| حافظ مسافة الحنك | 50 | EACH | 26 | 0 |
| حافظ مسافة قوس تثبيت لساني | 50 | EACH | 27 | 0 |
| مانع مص الإصبع | 20 | EACH | 28 | 0 |
| واقي أسنان لين قاسي | 20 | EACH | 29 | 0 |
| جهاز مثبت اسنان هولي | 100 | EACH | 30 | 0 |
| جهاز مثبت اسنان حول الاسنان | 10 | EACH | 31 | 0 |
| جهاز مثبت اسنان غير مرئي | 100 | EACH | 32 | 0 |
| جهاز مثبت ثابت | 100 | EACH | 33 | 0 |
| طابع مخصص | 100 | EACH | 34 | 0 |
34 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| معمل دانتك للاسنان | 550,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه اسنان المفتاح للتجارة | 2,569,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجمع البسمه الدائمه لطب الاسنان شركة شخص واحد | 644,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه سحايب اجا للتجاره | 1,856,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| معمل دانتك للاسنان | 550,750.00 | 531,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 11:55:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/05/43 10:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/07/1443