شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن تأمين مياه محلاه صالحه للشرب لزوم مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة القصيم لمدة أربعة أشهر
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
211139459627
المعرّف
#327017
الغرض من المنافسة
بشأن تأمين مياه محلاه صالحه للشرب لزوم مدينة تدريب الأمن العام بمنطقة القصيم لمدة أربعة أشهر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 07:50 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 بشأن توريد مياه محلاه للشرب
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مياه محلاه للشرب لمدينة تدريب الامن العام بمنطقة القصيم | مياه محلاه للشرب | 4320 | مياه محلاه للشرب 4320 طن | حسب الشروط والمواصفات الكميات الرمفقه | افرادي | 1 | 0 | 23112021115039.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة متعب عبدالعزيز الفاضل لنقل المياه | 83,462.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات | 44,712.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 91,411.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عزيز محماس الرشيدي للنقليات | 44,712.00 | 44,712.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 11:53:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/06/1443