شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR323385 FOR AL AHSA PHC - M
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459618
المعرّف
#327008
الغرض من المنافسة
توريد مواد صناعيه لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 08:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 08:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| HR323385 | 1 | 14" Exhaust Blower with flexible duct, 220volts 60hz ãÑæÍÉ ÊåæíÉ ÐÇÊ ÃäÈæÈ ãÑä | Set | 1 | 0 |
| HR323385 | 1 | 8" Bench Vise ãöáúÒóãÉ ãöäúÖóÏöíøÉ | Each | 2 | 0 |
| HR323385 | 2 | Faucet and Sink Installer Wrench ãÝÊÇÍ ÑÈØ ÍäÝíÇÊ æÃÍæÇÖ ÛÓíá | Each | 3 | 0 |
| HR323385 | 1 | RS Pro Drain Rod ÞÖíÈ ÊäÙíÝ ÃäÇÈíÈ | Set | 4 | 0 |
| HR323385 | 2 | Ridgid 59802 6Feet Toilet Auger with Drop Head ÐÑÇÚ ÊäÙíÝ ÇäÓÏÇÏÇÊ ãÑÍÇÖíÉ ÈÑÃÓ ÓÇÞØÉ | Each | 5 | 0 |
| HR323385 | 2 | Ridgid 23488 Model PC 1250 Single Stroke Plastic Pipe Cutter ãöÞØÚ ÃäÇÈíÈ ÈáÇÓÊíßíÉ | Each | 6 | 0 |
| HR323385 | 1 | Vise Grip Pliers 3 pieces set ÒÑÏíÉ ÞÇÈÖÉ - ØÞã ãä ËáÇË ÞØÚ | Set | 7 | 0 |
| HR323385 | 1 | Channel Lock Electrical Pliers 10" ÒÑÏíÉ ßåÑÈÇÆíÉ | Each | 8 | 0 |
| HR323385 | 1 | Channel Lock Electrical cutter 8" ÒÑÏíÉ ÞØÚ ßåÑÈÇÆíÉ | Each | 9 | 0 |
| HR323385 | 1 | Channel Lock Electrical Long nose 8" ÒÑÏíÉ ßåÑÈÇÆíÉ ØæíáÉ ÇáãäÞÇÑ | Each | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 8,901.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلسلة الإمداد للمقاولات العامة | 8,901.00 | 8,901.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 11:47:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/04/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443