شراء مباشر
✓ مرسّى
TFNA NAIL 10 X 36 LEFT
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
211139459613
المعرّف
#327003
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية لمستشفى الملك سلمان العسكري بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 16:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 08:00 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/10 | 1443-06-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/30 | 1443-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 TFNA NAIL 10 X 36 LEFT
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | TFNA NAIL 10 X 36 LEFT | Each | 1 | 0 | 106038.pdf |
| 2 | 2 | TFNA NAIL 10 X 36 RIGHT | Each | 2 | 0 | 106038.pdf |
| 3 | 2 | TFNA NAIL 10 X 38 LEFT | Each | 3 | 0 | 106038.pdf |
| 4 | 2 | TFNA NAIL 10 X 38 RIGHT | Each | 4 | 0 | 106038.pdf |
| 5 | 2 | TFNA NAIL 11 X 36 LEFT | Each | 5 | 0 | 106038.pdf |
| 6 | 2 | TFNA NAIL 11 X 36 RIGHT | Each | 6 | 0 | 106038.pdf |
| 7 | 2 | TFNA NAIL 11 X 38 LEFT | Each | 7 | 0 | 106038.pdf |
| 8 | 2 | TFNA NAIL 11 X 38 RIGHT | Each | 8 | 0 | 106038.pdf |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجموعة الاولى الطبية | 51,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخطيب المتحدة للتجارة والمقاولات | 12,376.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 68,999.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمين للتجهيزات الطبية والعلمية | 68,999.68 | 68,999.68 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 11:46:31 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443