شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بطاريات سيارات
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
211139459595
المعرّف
#326985
الغرض من المنافسة
توريد بطاريات سيارات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 10:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 10:30 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/01 10:30 | 1443-04-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 توريد بطاريات سيارات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | بطارية | 31 | بطارية مقاس 1000 مسمار | مطابقة للمواصفات والمقاييس السعودية | عدد | 1 | 0 | مستند Microsoft Word جديد - 2021-11-23T112902.893.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 16,933.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جوهرة شرورة لقطع الغيار | 20,855.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 16,933.75 | 16,933.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 11:26:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/08/1443