شراء مباشر ✓ مرسّى

One time repair for Stryker Saw , Model: SYSTEM 7 / 7208000000 , WO# 479275 , S/N: 1804504643 - إصلاح منشار جراحي ، موديل/ model: SYSTEM 7 / 7208000000

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139459581

المعرّف

#326971

رقم المنافسة
211139459581
رقم المنافسة الداخلي
1784105
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

One time repair for Stryker Saw , Model: SYSTEM 7 / 7208000000 , WO# 479275 , S/N: 1804504643 - إصلاح منشار جراحي ، موديل/ model: SYSTEM 7 / 7208000000

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/25 10:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/30 09:00 1443-04-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/30 09:00 1443-04-25
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/25 1443-04-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

أعمال الصيانة

  • صيانة المـراكـز الطبيــة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 غير مخزون Service Charge For medical Equipment ( Stryker Saw ) , 7205, SN:1804504643 Service Charge For medical Equipment ( Stryker Saw ) , 7205, SN:1804504643 حبة 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عبدالله سليمان الهميلي للتجارة 8,510.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله سليمان الهميلي للتجارة 8,510.00 8,510.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 11:14:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 15/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/06/1443