منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار وسائل النقل والمواصلات لمنسوبي المدينة الطبية
جامعة القصيم
رقم المنافسة
211139459563
المعرّف
#326953
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
استئجار وسائل النقل والمواصلات لمنسوبي المدينة الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 16:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 07:50 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 08:00 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/27 | 1443-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 استئجار وسائل النقل والمواصلات لمسنوبي المدينة الطبية (جدول محدث)
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سعة 50 راكبا | 8 | "داخل وخارج مرافق المدينة الطبية ( 7/24 ) " | حافلات نقل ركاب مع سائقها تتسع لعدد 50 راكب لايقل موديلها عن 2019م توفير لون موحد للمركبات -مظللة بعازل حراراي - تحتوي على جهاز تتبع للمركبات ذو نوعية جيدة ومعتمدة - جهاز تنبيه عند حركة المركبات للخلف وحساسات خلفية . | عدد | 1 | 0 |
| حافلة صغيرة | 1 | داخل وخارج مرافق المدينة الطبية ( 7/24 ) | حافلة نقل ركاب مع سائقها تتسع لعدد (من 11 إلى 15) راكب -لايقل موديلها عن 2019م - تحتوي على جهاز تتبع للمركبات ذو نوعية جيدة ومعتمدة - جهاز تنبيه عند حركة المركبات للخلف وحساسات خلفية . | عدد | 3 | 0 |
| مركبة سيدان | 2 | داخل وخارج مرافق المدينة الطبية على مدار (7/ 24 ساعة) | مركبة سيدان أربعة أبواب مع سائقها تتسع لعدد 5 ركاب بالغين بكل أريحية -لايقل موديلها عن 2019م -توفير لون موحد للمركبات-مظللة بعازل حراري- تحتوي على جهاز تتبع للمركبات ذو نوعية جيدة ومعتمدة. | عدد | 2 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله سعد ال مريشد التجارية | 2,678,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امير البحر للنقل المحدودة | 2,566,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه للنقل الجماعي | 4,075,352.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 1,999,206.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 1,842,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه | 2,149,959.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 1,842,300.00 | 1,842,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 11:02:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/08/1443