منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وترميم اكاديمية هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
211139459562
المعرّف
#326952
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي لهيئة الزكاة والضريبة والجمارك حي المربع شارع الضباب
الغرض من المنافسة
تأهيل وترميم اكاديمية هيئة الزكاة والضريبة والجمارك ويشمل ذلك جميع الأعمال المعمارية والكهربائية والميكانيكية واعمال دورات المياه والتكييف والتأثيث.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 14:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 14:30 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة الزكاة والضريبة والجمارك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كراسة الشروط والمواصفات | 1 | كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 1 | 1 | تأهيل وترميم اكاديمية هيئة الزكاة والضريبة والجمارك.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (22 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ندارات العربية للمقاولات العامة | 8,554,335.66 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أرض التجهيزات للمقاولات | 4,014,234.22 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع التطوير للتجارة | 7,027,876.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيف للمقاولات | 8,072,397.17 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التجارات | 8,302,543.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درع التطوير للتجارة | 7,027,876.79 | 7,027,876.79 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 11:02:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 02:30:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
20/08/1443