شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال تحسين الدور الأرضي
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
211139459558
المعرّف
#326948
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة الهامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة بعمل تحسينات في مكاتب الدور الأرضي واضافة قاعات اجتماعات للمبنى الرئيسي للهيئة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 18:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 13:30 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 13:30 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قواطع جبس | 76 | توريد وتركيب جبس مقاس 10 سم يشمل أعمال الدهان وجميع الأعمال اللازمة لإتمام العمل | توريد وتركيب جبس مقاس 10 سم يشمل أعمال الدهان وجميع الأعمال اللازمة لإتمام العمل | م2 | 1 | 2045 | 1 |
| ألواح زجاجية | 16 | توريد وتركيب الواح زجاجية يشمل الاكسسوارات وجميع الأعمال اللازمة لإتمام العمل | توريد وتركيب الواح زجاجية يشمل الاكسسوارات وجميع الأعمال اللازمة لإتمام العمل | م2 | 2 | 2038 | 1 |
| باب زجاجي | 3 | توريد وتركيب باب زجاجي 1*2م يشمل جميع الأعمال اللازمة لإتمام العمل | توريد وتركيب باب زجاجي 1*2م يشمل جميع الأعمال اللازمة لإتمام العمل | وحدة | 3 | 2030 | 1 |
| تعديل إنارة | 1 | تعديل إنارة | تعديل إنارة | وحدة | 4 | 0 | |
| التكييف | 1 | تمديد دكتات تكييف | تمديد دكتات تكييف | وحدة | 5 | 0 | |
| نقاط الكهرباء | 3 | إضافة نقاط كهرباء أرضية تشمل (2 داتا 1 كهربا) | إضافة نقاط كهرباء أرضية تشمل (2 داتا 1 كهربا) | وحدة | 6 | 2088 | 1 |
| بلاط سجاد | 16 | توريد وتركيب بلاط سجاد أرضي مقاس 50*49 | توريد وتركيب بلاط سجاد أرضي مقاس 50*49 | م2 | 7 | 0 |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اعمال لامة للمقاولات | 29,210.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اشراقة اعمار للمقاولات العامة | 81,834.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيلا ثلاث مائه و ستون للمقاولات شركة ذات شخص واحد | 31,567.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اعمال لامة للمقاولات | 29,210.00 | 29,210.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 11:00:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/04/43 01:30:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/06/1443