شراء مباشر
قيد التنفيذ
One time calibration for RADIOMETERS, PHOTOTHERAPY , Model: DALE 40 - معاير أجهزة قياس الإشعاع والعلاج الضوئي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139459553
المعرّف
#326943
الغرض من المنافسة
One time calibration for RADIOMETERS, PHOTOTHERAPY , Model: DALE 40 - معاير أجهزة قياس الإشعاع والعلاج الضوئي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/25 10:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 09:00 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 10:00 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | غير مخزون | calibration for Phototherapy radiometer DALE40 S/N:8808004 | calibration for Phototherapy radiometer DALE40 S/N:8808004 | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | غير مخزون | Phototherapy radiometer DALE40 S/N:1173034 | Phototherapy radiometer DALE40 S/N:1173034 | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 10:56:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص