شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أحبار طابعات وآلات تصوير لزوم الإدارة العامة للشؤون القانونية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمشتريات والعقود)
رقم المنافسة
211139459550
المعرّف
#326940
الغرض من المنافسة
تأمين أحبار طابعات وآلات تصوير لزوم الإدارة العامة للشؤون القانونية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 08:00 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 بيان بالاصناف المراد تأمينها
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | احبار اصلية | الشروط والمواصفات | افرادي | 1 | 0 | القانونية.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم الاوائل التجاريه للتجارة والمقاولات | 71,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 70,581.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 87,762.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وقت الابتكار للتجارة | 70,581.25 | 70,581.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 10:55:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/05/1443