شراء مباشر
✓ مرسّى
MEETING TABLE WITH TEN ATTACHED CHAIRS / ORD0000235625 /طاولة اجتماعات ل 10 اشخاص مع الكراسي
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139459533
المعرّف
#326923
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 09:50 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 08:50 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
MEETING TABLE WITH TEN ATTACHED CHAIRS / ORD0000235625 /طاولة اجتماعات ل 10 اشخاص مع الكراسي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000235625 | ORD0000235625 | 1 | MEETING TABLE WITH TEN ATTACHED CHAIRS / ORD0000235625 /طاولة اجتماعات ل 10 اشخاص مع الكراسي | MEETING TABLE WITH TEN ATTACHED CHAIRS / ORD0000235625 /طاولة اجتماعات ل 10 اشخاص مع الكراسي | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ايتاب الدوليه للتجارة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة | 14,160.79 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 10,176.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء قاسم محمد الدريويش للتجارة | 10,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 9,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 9,430.00 | 9,430.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 10:44:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/08/1443