منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين أثاث لفروع وإدارات أمانة منطقة عسير

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

211139459520

المعرّف

#326910

رقم المنافسة
211139459520
رقم المنافسة الداخلي
1086405
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

أمانة منطقة عسير إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تأمين أثاث لفروع وإدارات أمانة منطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/24 13:56
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/08 1443-05-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/12 09:30 1443-05-08
موعد فتح العروض 2021/12/12 09:30 1443-05-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2022/01/11 1443-06-08
تاريخ بدء الأعمال 2022/02/01 1443-06-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/11 1443-05-07
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0 جدول الكميات الأثاث.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اشتراطات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة وفال العالميه التجارية 768,982.00 مطابق مشارك
شركة ارائك العربية 469,729.00 مطابق مشارك
شركة مخزن المنزل التجارية 408,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة شفا التقنية التجارية 423,677.25 مطابق مشارك
شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد 654,761.70 مطابق مشارك
مؤسسة تقنية العاج التجارية 485,254.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 439,569.10 مطابق مشارك
مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة 299,667.00 مطابق مشارك
مؤسسة الوثير للتقنيه الرقميه للتجارة 299,667.00 299,667.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 10:29:47 ص
title تاريخ فتح العروض
value 08/05/43 09:30:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/09/1443