شراء مباشر
✓ مرسّى
SOFA SET 3 PERSONS + DESKSET/ ORD0000235655 / طقم مكتب مقاس 160 سم + ملحق متحرك + كرسي للمكتب + دولاب درفتين + صوفا ثلاثيه قماش
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
211139459519
المعرّف
#326909
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 09:30 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/05 08:30 | 1443-05-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
SOFA SET 3 PERSONS + DESKSET/ ORD0000235655 / طقم مكتب مقاس 160 سم + ملحق متحرك + كرسي للمكتب + دولاب درفتين + صوفا ثلاثيه قماش
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000235655 | ORD0000235655 | 1 | SOFA SET 3 PERSONS + DESKSET/ ORD0000235655 / طقم مكتب مقاس 160 سم + ملحق متحرك + كرسي للمكتب + دولاب درفتين + صوفا ثلاثيه قماش | SOFA SET 3 PERSONS + DESKSET/ ORD0000235655 / طقم مكتب مقاس 160 سم + ملحق متحرك + كرسي للمكتب + دولاب درفتين + صوفا ثلاثيه قماش | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابناء قاسم محمد الدريويش للتجارة | 5,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 5,382.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 6,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء قاسم محمد الدريويش للتجارة | 5,750.00 | 5,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 10:29:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/08/1443