شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص احتياج قطع غيار لصيانة طوافات النجاة ( القاطره - الحفار - زوارق قريبة المدى - زوارق متوسطة المدى - زوارق فائقة السرعة )
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139459505
المعرّف
#326895
الغرض من المنافسة
بخصوص احتياج قطع غيار لصيانة طوافات النجاة ( القاطره - الحفار - زوارق قريبة المدى - زوارق متوسطة المدى - زوارق فائقة السرعة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/24 00:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 10:20 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/09 10:20 | 1443-05-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب الجدول المرفق | 1 | عدد | 1 | 0 | طوافات 16 بند.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز الأنظمه الامنية | 82,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة باعبود لادوات السلامه التجارية | 101,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الأنظمه الامنية | 82,570.00 | 77,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 10:17:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/07/1443