منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية صيانة قص وردم

أمانة منطقة الباحة

رقم المنافسة

211139459500

المعرّف

#326890

رقم المنافسة
211139459500
رقم المنافسة الداخلي
4300309696
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة بلجرشي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد تقييم العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية صيانة قص وردم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/23 12:26
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/05 1443-05-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 19:20 1443-05-02
موعد فتح العروض 2021/12/07 09:30 1443-05-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/16 1443-05-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/23 1443-05-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/04 1443-04-29
أقصى مدة للإجابة 1 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة بلجرشي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بالمتر المربع القص والردم 17556 بالمتر المربع القص والردم جميع التربه في الموقع التي ترشيد عليه البلدية محمله على ذلك ترحيل المواد النائحه الى المواقع التي ترشد عليها البلدية وحسب توجيهات جهاز الاشراف مدة ستين يوما بمعدل ثمان ساعات يوميا متر مكعب 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات عملية صيانة قص وردم.pdf

معلق
فتح

عملية صيانة قص وردم.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 18/04/43 10:16:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 03/05/43 09:30:00 ص