منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ارضيات للملاعب الداخلية بجامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
211139459499
المعرّف
#326889
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الاميرة نورة بنت عبد الرحمن مبنى الادارة الرجالية 320 ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أرضيات صناعية مطاطية للملاعب الداخلية لنادي الطالبات بجامعة الأميرة نورة بنت عبد الرحمن ويشمل ذلك جميع أعمال إزالة الأرضيات القديمة وتجهيز سطح الأرضيات الجديدة وأعمال التخطيط وفقاً للمواصفات الفنية المعتمدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/23 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 09:00 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/12 10:00 | 1443-05-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/03 | 1443-07-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/17 | 1443-08-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
- • أنشطة زراعية
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
الأعمال الإنشائية
- • المنتزهـات العـامة
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
- • تنظيــم المواقــع
- • الحـــدائق
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 القوى العاملة - إنشاءات عامة
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | خبرة (10) سنة في الأعمال المدنية منها (5) سنوات خبرة في الإشراف وتنفيذ المشاريع، و (3) سنوات عمل في السعودية، ذو شخصية قيادية إدارة المشروع والأعمال التي يتم تنفيذها خلال المشروع | 1 | مدير المشروع (مهندس) | بكالوريوس في الهندسة المدنية | 10 | 8 | 0 |
| 10 | خبرة (5) سنوات في أعمال المدني منها (3) سنوات عمل في السعودية إنجاز الأعمال المدنية في المشروع | 2 | فني اعمال مدنية | دبلوم أعمال مدنية ان وجد. | 5 | 8 | 0 |
2 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 2800 | توريد و تركيب أرضيات نظام البولي يورثين عالي المرونة يتكون من حبيبات المطاط الصناعي والبند يشمل جميع أعمال إزالة الأرضيات الحالية ويشمل أعمال التخطيط حسب المطلوب و المواصفات الفنية المعتمدة | "بالمتر المسطح توريد وتركيب أرضيات صناعية مطاطية MW System نظام غير منفذ للمياه سمك (13مم) على أرضية أسفلتية أو خرسانية ويتم العمل كالتالى: 1- رش طبقة من البرايمر من مادة البولي يوريثان معتمدة من قبل المهندس المشرف باستخدام ماكينة الرش الخاصة بذلك. 2- فرش طبقة أساسية Base Layer بخليط من حبيبات المطاط الأسود SBR مقاس (1-4) مم مخلوط بمادة البولي يوريثان بسمك 11 مم باستخدام الفرادة والخلط الميكانيكي 3-فرش طبقة سد المسام Pore sealer بخليط من مادة البولي يوريثان وحبيبات المطاط الأحمر (0-0.5 مم) Red EPDM فوق الطبقة الأساسية لتكوين نظام غير منفذ للمياه. 4-فرش طبقة الدهان Coating من مادة البولي يوريثان باللون الأحمر باستخدام المساحة الخاصة بذلك بسمك 2 مم. 5-رش الطبقة النهائية Sealer بمادة البولي يوريثان الأحمر لحماية السطح النهائي مما جميعه بالمتر المسطح. والسعر يشمل أعمال إزالة الأرضيات القديمة وتجهيز السطح للأرضيات الجديدة، وكذلك السعر شامل أعمال تخطيط الملاعب بدهان البولي يوريثان حسب اللون المطلوب. يتم تقديم عينات لجميع المواد واعتمادها من المهندس المشرف على أن تكون مطابقة للمواصفات الأوروبية ومعتمدة من وزارة الرياضة بالمملكة العربية السعودية. يتم تقديم طريقة التنفيذ طبقاً لأصول الصناعة وتعليمات الشركات المصنعة للمواد واعتمادها من المهندس المشرف." | م2 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعيد أحمد باحمده للمقاولات | 676,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صناعة القرار للمقاولات | 795,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التيرف السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 515,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي الأخوه للمقاولات | 756,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ربوع التميز للمقاولات العامة | 743,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة البيئة النقية للمقاولات | 449,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور عمر اسماعيل العاوور الطبية شركة شخص واحد | 919,699.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبكة القويه للتجارة | 440,818.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التيرف السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 515,200.00 | 450,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
18/04/43 10:15:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1443